Das Team von Schröders Fleisch GmbH

Unser Team aus Fachberatern unterstützt Sie gerne.

Profitieren Sie von unserem langjährigen Fachwissen, welches wir durch regelmäßige Schulungen stetig auffrischen.

Michael Schröders

fachl. techn. Leiter
Geschäftsführer

02154 9273-26  michael@schroedersfleisch.de

Martin Schröders

Ein- und Verkauf
Geschäftsführer

02154 9273-0 martin@schroedersfleisch.de

Ute Schröders

Auftragsbearbeitung, Rechnungswesen

02154 9273-11 ute@schroedersfleisch.de

Stephanie Schröders-Büdgenbach

Qualitätsmanagement, Assistentin der GF, Buchhaltung

02154 9273-23 stephanie@schroedersfleisch.de

Christoph Büdgenbach

Technik und EDV, Assistent der GF

02154 9273-12 christoph@schroedersfleisch.de

Michael Becker

Verkauf

02154 9273-15 mike@schroedersfleisch.de

Jean Buldgen

Export

02154 9273-16 jean@schroedersfleisch.de

Petra Kühle

Auftragsbearbeitung, Kundenbetreuung, Leergutverwaltung

02154 9273-14 petra@schroedersfleisch.de

Josef Jennissen

Verkauf Fleischfachgeschäft, Gastronomie

02154 9273-20 jennissen@schroedersfleisch.de