L’ÉQUIPE DE SCHRÖDERS FLEISCH GMBH

Notre équipe de consultants vous soutient avec plaisir.

Profitez de nos nombreuses années d’expérience, expérience que nous avons acquise grâce à  une formation continue.

Michael Schröders

Manager technique,
Directeur

02154 9273-26  michael@schroedersfleisch.de

Martin Schröders

Achat et vente,
Directeur

02154 9273-0 martin@schroedersfleisch.de

Ute Schröders

Traitement des commandes,
Comptabilité

02154 9273-11 ute@schroedersfleisch.de

Stephanie Schröders-Büdgenbach

Contrôle Qualité, Assistante de direction, Comptabilité,

02154 9273-23 stephanie@schroedersfleisch.de

Christoph Büdgenbach

Technique et informatique, Assistant de direction

02154 9273-12 christoph@schroedersfleisch.de

Michael Becker

Vente

02154 9273-15 mike@schroedersfleisch.de

Jean Buldgen

Export

02154 9273-16 jean@schroedersfleisch.de

Petra Kühle

Traitement des commandes, Assistance clientèle, gestion des consignes

02154 9273-14 petra@schroedersfleisch.de

Josef Jennissen

Vente Boucherie spécialisée Gastronomie

02154 9273-20 jennissen@schroedersfleisch.de